Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables DisplayPort > CABLE AISENS DISPLAYPORT CERTIFICADO V1.4 8K60HZ M/M 2.0M NEGRO
AISENS Cable Displayport Certificado V1.4 8k@60hz, DP/M-DP/M, Negro, 2.0m, 2 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 7680 x 4320 Pixeles
Producto en stock
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Certificación | VESA |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con HBR3 | ![]() |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 2 m |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport) | ![]() |
| Velocidad de transferencia de datos | 32,4 Gbit/s |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Peso del envase completo | 7,3 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 118 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MINI MACHO A DISPLAY
Lanberg AD-0003-BK, 0,12 m, Mini DisplayPort, DisplayPort, Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CABLE AISENS MINI DP A DISPLAYPORT V1.2 4K60HZ MDP
AISENS A124-0131, 2 m, DisplayPort, Mini DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2400 Pixeles
Producto en stock
CABLE AISENS DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60HZ M/M NEGR
AISENS Cable DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, Negro, 3.0m, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2400 Pixeles
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD 4K DE 1,8 M, BLANCO
Gembird CC-DP2-6-W, 1,8 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana